113
Visage de femme
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVisage de femme
Huile sur toile, signée en haut à gauche 41,5 x 33,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Visage de femme