114
Paysage de Bretagne
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage de Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage de Bretagne