114.bis
Maisons sous la neige, 1939
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMaisons sous la neige, 1939
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos sur le châssis
46 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Maisons sous la neige, 1939