883
Estimation :
60 - 80 EURVitrine à hauteur d'appui en bois de placage à décor marqueté et filets de bois clair ouvrant à une porte vitrée, montants droits, pose sur une plinthe
XIXe siècle
98.5 x 76 x 29.5 cm
(acc. et manques)