882
Estimation :
50 - 60 EURArmoire en noyer mouluré ouvrant à deux portes, la corniche droite, décor marqueté et filets dentelés en partie haute, côtés panneautés, pieds à enroulement
XIXe siècle
246 x 145 x 55 cm