104
« Voilier quatre mâts » Grande chromolithograpie signée dans la planche en bas et à droit
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR« Voilier quatre mâts » Grande chromolithograpie signée dans la planche en bas et à droite. (Mouillures). Présentée encadrée. 50 x 86 cm.