544
Voiliers au mouillage Huile sur toile signée en bas à droite datée 1941 50 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVoiliers au mouillage Huile sur toile signée en bas à droite datée 1941 50 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Voiliers au mouillage Huile sur toile signée en bas à droite datée 1941 50 x 65 cm