543
Voiliers Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 73 cm Exposition internationale de 1937
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURVoiliers Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 73 cm Exposition internationale de 1937
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Voiliers Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 73 cm Exposition internationale de 1937