765
VUE DE COLLIOURE
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVUE DE COLLIOURE
Aquarelle, signée en bas à gauche
18 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > VUE DE COLLIOURE