764
ENSEMBLE DE 10 PETITS LIVRETS POESIAS
Estimation :
20.00 - 30.00 EURENSEMBLE DE 10 PETITS LIVRETS POESIAS
Réédition numérotée d'oeuvres poétiques de Gaspar Gil Polo, Juan de
Salinas, santa Teresa...
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > ENSEMBLE DE 10 PETITS LIVRETS POESIAS