763
VUE DE COLLIOURE
Estimation :
150.00 - 180.00 EURVUE DE COLLIOURE
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > VUE DE COLLIOURE