146
µTête de femme Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 56 x 43 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 600.00 EURµTête de femme Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 56 x 43 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > µTête de femme Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 56 x 43 cm (à vue)