Lot 4
500 - 700 €
Résultat : 984 €

Neuf PENDENTIFS en or jaune (750 millièmes) comprenant sept médailles religieuses, une pièce «SOUVERAIN» repercée (manque une pierre), une médaille de naissance.
Poids total: 31 g.
Mes ordres d'achat