CARTIER

Lot 16
50 - 70 EUR
Résultat : 153 EUR

CARTIER

Paire de LUNETTES en métal doré et laque de couleur bordeaux. Signée CARTIER, Paris, France. Dans son étui (usures).
Mes ordres d'achat