CARTIER

Lot 32
1 500 - 2 000 €

CARTIER

PENDENTIF, modèle «trèfle gothique», et son cordon noir, en or jaune (750 millièmes), ajouré et pavé de diamants taille brillant.
Signé CARTIER et numéroté.
Dim.: 3 x 3 cm. Poids brut: 8,2 g.
Mes ordres d'achat