1
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: une paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires avec inscriptions en Chinoi
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: une paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires avec inscriptions en Chinois. Poids: 5,5 g. – un PENDENTIF ciselé, boulé et ajouré retenant des floches d’or (accidents). Poids: 17,5 g. – une paire de BOUCLES D’OREILLES guillochées. Travail français. Poids: 1,9 g. Poids total: 25,1 g.
Estimation : 400.00 - 600.00 EUR
Adjudication : 774 EUR (frais inclus)