Lot 19
400 - 600 €
Résultat : 1 059 €

LOT en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant :
- une MONTRE DE POCHE ciselée. Accidents et manques. Vers 1900. Poids brut : 29,9 g.
- un COLLIER « tubogaz ». Accidents. Poids : 11,1 g.
- deux CHAINETTES et deux PENDENTIFS. Poids : 11,4 g.

Mes ordres d'achat