VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Plat en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragon et qilin parmi les nuées. Au revers, marque Khanh xuan thi ta (Fait pour le sanctuaire principal du palais)
Diam. 35,8c m.
Mes ordres d'achat