VIETNAM - XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Vase de forme double gourde en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phénix dans les nuées. Le col cerclé de métal.
H. 17,5 cm.
Mes ordres d'achat