VIETNAM - XIXe siècle

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte de chimères et rubans. Au revers, marque. Diam. 12,8 cm.
Mes ordres d'achat