VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Plat ovale en porcelaine à décor en bleu sous couverte des dix-huit luohan réunis.
L.30,5 cm.
Mes ordres d'achat