Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 14EUR

GAILLARD ANNICK
L'arbre
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 37.5 cm

On joint :
LAGRUE
Au parc,
Gouache sur papier,
28x46cm.

On joint :SAUVAGE. Nature morte, chromo sur carton, 36x46cm fin 19eme.

on joint
Ecole XXème
Femme nue,
aquarelle sur papier,
50x36cm
20eme.
Mes ordres d'achat