Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
La géante, 1968 (Sorlier 156)
Lithographie en couleurs sur vélin, signée au stylo et numérotée 77/120 au crayon, planche tirée du portfolio « Mon Cirque » 72 x 51 cm
Mes ordres d'achat