Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Frontispice pour » Poésies » de Mallarmé,1928 Eau-forte, signée et numérotée 109/125 au crayon 18,5 x 11,5 ( à vue), encadrée
Mes ordres d'achat