Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Orchestre
Lithographie en couleurs, cachet sec « Pierre Tartas éditeur », rousseurs, légèrement insolée 36 x 27 cm (à vue), encadrée
Mes ordres d'achat