Jean LAUNOIS (1898-1942)

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Paysage
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 19,5 x 49,5 cm (à vue) encadrée
Mes ordres d'achat