Endre BALINT (1914-1986)

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
Endre BALINT (1914-1986)
Sans titre, 1963
Collage sur papier, signé et daté au dos 48 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat