Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
La fête foraine
Gouache sur papier, signée en bas a droite, 15,5 x 20,5 cm, encadrée
Mes ordres d'achat