Guillaume MONIN (1908-1978)

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Guillaume MONIN (1908-1978)
Intérieur, 1976, Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite 35,5 x 53,3 cm, encadré
Mes ordres d'achat