CYAN (1912-1981) Zdzislaw CYANKIEWICZ dit

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Portrait d'homme, 1949
Huile sur carton signée et datée en bas à droite, petits repeints, déchirures du papier 39 x 28 cm (à vue), encadrée
Mes ordres d'achat