François DESNOYER (1894-1972)

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Fenêtre de l'atelier à Sète
Huile sur carton toilé, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat