Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 224EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Table, femme et miroir, noir gris mauve, 1973
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située « Paris 1973 » au dos 18 x 14 cm
Mes ordres d'achat