Roland BIERGE (1922-1991)

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 932EUR
Roland BIERGE (1922-1991)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos, petite esquisse au dos sur la toile : taureau -marque de collection Camille Renault, petite mouillure visible au dos
55 x 90 cm
Mes ordres d'achat