Juan CAPELLA (1927-2005)

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Juan CAPELLA (1927-2005)
Nature morte à la bouteille et théière
Huile sur toile, signée en bas vers le milieu 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat