Elisabeth RONGET (1893-1972)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 637EUR
Elisabeth RONGET (1893-1972)
Portrait de Camille Renault
Huile sur toile , signée en bas à droite 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat