Philippe COGNÉE (1957-)

Lot 231
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Philippe COGNÉE (1957-)
Tête d'homme1986
Sculpture en bois peint, signée sur la bas au dos, fentes 47 x 58 x 32 cm (à vue)
Provenance : Galerie Laage-Salomon, Paris
Mes ordres d'achat