SKALL (1960-)

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
SKALL (1960-)
Tatoo rage, 2012
Broderie sur panneau dans un cadre Signé, titrée et datée au dos
31 x 31,4 cm
Mes ordres d'achat