SKALL (1960- )

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
SKALL (1960- )
Renconstitution, 1992
Assemblage d'objets divers, signé, titré et daté novembre 1992, sur le côté Env.153 x 50 cm
Mes ordres d'achat