Virginie MOUNICOT(1955-)

Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
Virginie MOUNICOT(1955-)
Marche, 2000
Acrylique et acier, signé et daté 2000 22 x 21 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat