Aglays OLIVEROS (XX ème)

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Aglays OLIVEROS (XX ème)
Paysage, 1984, Huile sur toile, signée et datée, située « Paris, 1984 » au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat