Jordi BONAS (1937-2017)

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Jordi BONAS (1937-2017)
Marine, noel 1984
Huile sur toile, signée en bas a gauche, contresignée, datée et dédicacée au dos 47,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat