David PERETZ (1906-c.1982)

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 962EUR
David PERETZ (1906-c.1982)
Composition, 1981
Huile sur toile marouflée sur bois, signée et datée en bas à gauche 59 x 50 cm
Mes ordres d'achat