[Emile Augier:Théatre complet].Vol.I-VII.Edité... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
[Emile Augier:Théatre complet].Vol.I-VII.Edité à Paris chez Calmann Lévy en 1890.Relié,In 12.Élégante édition en sept volumes. Reliure demi-chagrin en cuir et cartonnage, titrage et fers dorés sur dos a cinq nerfs. État d'usage au niveau du dos, coins et coiffes légèrement émoussés. Intérieur frais malgré la présence de quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat