1155
Estimation :
80.00 - 120.00 EURR. CHAMEIL (Actif début XXe siècle) Le mont Chomolhari ou Jomolhari au Tibet Gouache sur papier Signée en bas à droite Contresignée en bas à gauche Située en bas à droite Dans son encadrement et sous verre 25 x 30 cm A GOUACHE ON PAPER DEPICTING JOMOLHARI MOUNT IN TIBET SIGNED R. CHAMEIL 20th century