Sonia LEWITSKA (1882-1937)

Lot 22
300 - 400 EUR

Sonia LEWITSKA (1882-1937)

Village
Aquarelle, signée en bas à gauche 31,5 x 24,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat