61
AIGLE Figurine représentant un aigle dressé sur une bas
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAIGLE Figurine représentant un aigle dressé sur une base. Patine noire. Art romain, vers le 2e siècle. 3,7 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > AIGLE Figurine représentant un aigle dressé sur une bas