62
FIGURINE MASCULINE Personnage debout, vêtu d’une courte tunique, bras plié de côt
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFIGURINE MASCULINE Personnage debout, vêtu d'une courte tunique, bras plié de côté. Patine noire. Art étrusque, vers le 4e siècle av. J.C. 6,8 cm