63
PIED Pied creux, chaussé d’une sandal
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPIED Pied creux, chaussé d'une sandale. Patine verte. Art romain, vers le 2e siècle. 10 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > PIED Pied creux, chaussé d’une sandal