177
* Aiguière en opaline blanche et overlay rose
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR* Aiguière en opaline blanche et overlay rose
Opaline blanche, overlay rose, émaux polychromes et or
Bohême, XIXe siècle Hauteur: 24 cm
Elle présente un décor taillé et émaillé de motifs floraux.