Lot 146

146

Estimation :
30 - 50 EUR
Album photos en marqueterie niçoise d'olivier et amarante, les plats ornés d'une scène animée d'un soldat et femme pleurant, avec au loin un paysage de bord de mer, inscription "Nice" au dos 29.5 x 21.5 cm (petits accidents, fentes, taches)