146
Estimation :
30 - 50 EURAlbum photos en marqueterie niçoise d'olivier et amarante, les plats ornés d'une scène animée d'un soldat et femme pleurant, avec au loin un paysage de bord de mer, inscription "Nice" au dos
29.5 x 21.5 cm
(petits accidents, fentes, taches)